Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 242B1G/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
1-3 Werktage
186,25€
236,15€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: B
Philips 242B1G/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
12-18 Werktage
188,36€
Versand: frei!
EEK: C
Philips B Line 242B1G - LED-Monitor - 60.4 cm (24") 242B1G/00
193,70€
198,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips B Line 242B1G - LED-Monitor - 60.4 cm (24") 242B1G/00
200,48€
Versand: frei!
Philips B Line 242B1G - LED-Monitor - 60.4 cm (24") 242B1G/00
202,97€
Versand: frei!
Philips B Line 242B1G - LED-Monitor - 60.4 cm (24") 242B1G/00
205,00€
213,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
23,8" (60,47cm) Philips B-Line 242B1G schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xDVI / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Philips
2-3 Werktage
207,09€
215,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips B Line 242B1G LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 75 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI DVI-D VGA DisplayPort Lautsprecher Black Texture (242B1G/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
207,10€
Versand: frei!
Philips 242B1G/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
215,60€
Versand: frei!
Philips B Line 242B1G - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634378
216,23€
Versand: frei!
Philips 242B1G/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
222,24€
226,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 242B1G/00 LED display 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD Black (242B1G/00)
228,88€
Versand: frei!
Philips B Line 242B1G - LED - 60.4 cm (24) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
284,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)