Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
23,8" (60,47cm) Philips S-Line 242S1AE schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xDVI / 1xVGA-Philips
2-3 Werktage
110,85€
119,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 242S1AE/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
110,86€
Versand: frei!
EEK: E
Philips S-line 242S1AE - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242S1AE/00
111,77€
Versand: frei!
Philips S-line 242S1AE Monitor 60.5cm (24") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, VGA, DVI 242S1AE/00
113,02€
118,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips S-line 242S1AE Monitor 60.5cm (24") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, VGA, DVI 242S1AE/00
113,03€
118,02€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips S-line 242S1AE LED-Monitor 60,5 cm (24") 242S1AE/00
113,59€
Versand: frei!
Philips S-line 242S1AE - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634303
117,70€
Versand: frei!
Philips S Line 242S1AE/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz (242S1AE/00)
117,83€
Versand: frei!
Philips S-line 242S1AE - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242S1AE/00
118,00€
126,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 242s1ae Office Monitor - Höhenverstellung
121,99€
Versand: frei!
EEK: E
Philips S-line 242S1AE - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242S1AE/00
122,81€
Versand: frei!
Philips S-line 242S1AE LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI DVI-D VGA DisplayPort Lautsprecher Black Texture (242S1AE/00) EEK:E (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
123,99€
Versand: frei!
EEK: EEK:E (A - G)
Philips Philips 242S1AE LCD-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
126,73€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips S Line 242S1AE/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
128,62€
132,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips S Line 242S1AE/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
2-5 Werktage
130,19€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 242S1AE FHD IPS Monitor 24 Zoll 24-Zoll-Full-HD-Monitor mit IPS-Panel, ergonomischem Standfuß und integrierten Lautsprechern für produktives 242S1AE/00
132,03€
155,77€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Zurück1
2
|Weiter