Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 27B2U4601/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Grau (27B2U4601/00)
295,89€
Versand: frei!
Philips 4000 Series 27B2U4601 Monitor 68.6cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 27B2U4601/00
300,75€
305,74€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 4000 Series 27B2U4601 Monitor 68.6cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 27B2U4601/00
300,76€
305,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B2U4601 – 27 Zoll Quad-HD-Monitor, 150 mm höhenverstellbar, Lautsprecher (2560 x 1440, 120 Hz, 1 x HDMI 2.0, 1 x DP 1.2, 1 x DP-Ausgang, 1 x USB-C (96 W PD), USB-Hub, RJ45) schwarz B0F4DTT3L1
304,78€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 27B2U4601 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Silber 27B2U4601/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
304,78€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 27B2U4601/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Grau
320,28€
Versand: frei!
27" (68,58cm) Philips 27B2U4601 schwarz/silber 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-Philips
2-3 Werktage
323,76€
332,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 27B2U4601 - 4000 Series - LED-Monitor - 68.5 cm (27") 656788365
323,77€
Versand: frei!
Philips 27B2U4601 - 4000 Series - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2U4601/00
325,08€
Versand: frei!
Philips 27B2U4601 4000 Series LED-Monitor 68,5 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz IPS 1500:1 HDMI 2xDisplayPort USB-C Lautsprecher holzkohlefarben (27B2U4601/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
326,89€
Versand: frei!
Philips 27B2U4601/00, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Grau
3-4 Werktage
327,16€
Versand: frei!
Philips 27B2U4601 - 4000 Series - LED-Monitor - 69 cm (27") 27B2U4601/00
338,00€
346,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27B2U4601H/00 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Silber
9-14 Werktage
343,74€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 27B2U4601/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Grau
1-2 Werktage
391,00€
Versand: frei!
Philips 27B2U4601 - 4000 Series - LED - 68.5 cm (27) TFT-Monitor (2560 x 1440 px, Quad HD, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
391,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
PHILIPS 27B2U4601H 27 Zoll WQHD USB Hub Monitor, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, Adaptive Sync, Webcam, Höhenverstellung,Lautsprecher,(2560x1440 HDMI 1x 2.1 TMDS DP 1x 1.4) Anthrazit B0GXBPVHP1
442,70€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 4000 series 27B2U4601H/00, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz
4-7 Werktage
442,70€
Versand: frei!