Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White&Color Ambiance Calla Outdoor Sockelleuchte Erweiterung(590lm),dimmbare Gartenbeleuchtung für das Hue Lichtsystem mit 16 Mio.Farben,smarte Lichtsteuerung über Sprache und App,schwarz B07BXT4NQT
95,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Calla Erweiterung (640 lm, IP65) 1742030P7
7-9 Werktage
95,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue LED-Sockelleuchte White & Color Ambiance Calla Schwarz Erweiterung
3 Tage
95,00€
Versand: frei!
Philips Hue LED Sockelleuchte White & Color Ambiance Calla Erweiterung GLO773503550
ca. 1-3 Werktage
97,00€
101,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue White and Color Ambiance Calla extention 17420/30/P7 915005630301
105,90€
110,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue LED-Außenstandleuchte (Erweiterung) 1742030P7 Calla LED fest eingebaut 8W RGBW
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
110,95€
112,90€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Philips Hue LED Sockelleuchte Outdoor White & Color Ambiance Calla Erweiterung groß Niedervolt, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, erweiterbar, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig und
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
115,69€
120,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Calla LED Sockelleuchte Erweit.schw. 1742030P7
2-3 Werktage
128,97€
Versand: frei!
Philips Hue White and Color ambiance Calla Outdoor Sockelleuchte 17420/30/P7
3-7 Werktage
162,70€
Versand: frei!
EEK: G