Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Aurelle (2300 lm) 929003099302
7-9 Werktage
115,42€
Versand: frei!
Philips Hue Aurelle Panel RD S, weiß 929003099302
129,90€
135,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips LED-Panel 8720169328938 LED 21W Warmweiß bis Kaltweiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
131,81€
133,76€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Philips Hue Aurelle White Ambiance Smart Lighting Round 24.5W Panel Light, white, with Bluetooth, Works with Alexa, Google Assistant and Apple Homekit, old generation F9-9BX1-2B4A
132,00€
Versand: frei!
EEK: 100 lm/W
Philips Hue Aurelle White Ambiance Round 24.5W Panel Light, white, Bluetooth, Works with Alexa, Google Assistant and Apple HomeKit, New Generation B0FCR6G7K8
139,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue Aurelle White Ambiance Smart Lighting Round 24.5W Panel Light, black, with Bluetooth, Works with Alexa, Google Assistant and Apple Homekit, new generation B0FCRK6FQ3
139,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue LED Panel White Ambiance Aurelle Panel, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Farbsteuerung, Leuchtdauer einstellbar, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, Smart Home, Timerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, erweiterbar, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß
lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
139,99€
144,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue LED Panel White Ambiance Aurelle Panel, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Farbsteuerung, Leuchtdauer einstellbar, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, Smart Home, Timerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, erweiterbar, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,99€
144,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Aurelle (2300 lm) 929003597902
7-9 Werktage
144,94€
Versand: frei!
Philips Hue LED-Panelleuchte Aurelle White Ambiance Ø 39,5 cm Schwarz
4 Tage
149,99€
Versand: frei!
Philips Hue LED-Panelleuchte Aurelle White Ambiance Ø 39,5 cm Weiß
4 Tage
149,99€
Versand: frei!
Aurelle Philips Hue Led Panel 38268800 929003099301-weiß 41856950
3 bis 4 Werktage
160,00€
164,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips Hue White Ambience Aurelle Panelleuchte, schwarz inkl. Dimmschalter, rund, alle Weißschattierungen, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) UI-NL4V-Y1JN
169,99€
Versand: frei!
EEK: 38.1 Lumen/Watt
Philips Hue White ambience Aurelle runde Panelleuchte weiß + Dimmschalter, Intelligente Deckenbeleuchtung, Bluetooth/Zigbee, Weiß, LED, Aluminium, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 929003099301
8-9 Werktage
194,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, White Ambiance Aurelle (2300 lm) 8720169159075
7-9 Werktage
150,89€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue White Ambience Aurelle Panelleuchte, schwarz inkl. Dimmschalter, rund, alle Weißschattierungen, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) UI-NL4V-Y1JN
176,44€
Versand: frei!
EEK: 38.1 Lumen/Watt
Zurück1
2
|Weiter