Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Technology Corp. PLANET 1.25 Gbps SFP Modul, Bis zu 550m Multimode, LC Duplex Buchse 1000Base-SX MGB-SX
1-2 Werktage
18,65€
24,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PLANET 1.25 Gbps SFP Module Up to 550m Multimode LC Duplex Connector 1000Base-SX 199645
23,28€
Versand: frei!
Planet Faseroptik 850nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module 550m (MGB-SX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Planet mini GBIC (SFP) Modul, Transceiver, Silber MGB-SX
Sofort lieferbar, 3 Werktage
24,12€
27,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CBO Planet MGB-SX kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D, Transceiver, Silber MGB-SX-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote