Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek SmartOffice PN30U - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig) 0307
321,42€
Versand: frei!
PLUSTEK SmartOffice PN30U A4-Plustek
2-3 Werktage
323,67€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PN30U - Dokumentenscanner - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 30 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (50 Seiten) - bis zu 4000 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0, LAN 0307
Sofort lieferbar
324,64€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PN30U - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig) 0307
326,80€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PN30U Duplex netzwerkfähiger Dokumentenscanner mit Ultraschall- Doppelblatterkennung (ADF, 600dpi, 30ppm) inkl. DocAction Software für Windows und Mac 2290730
329,00€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, Scaner Smartoffice PN30U (Ethernet, LAN, USB) PLUS-SO-PN30U
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
329,00€
Versand: frei!
Plustek A4-Netzwerk-Dokumenten-Scanner 0307 Dokumentenscanner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
329,00€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PN 30 U Scanner A4 (0307)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
330,49€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PN30U - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig) 0307
333,69€
Versand: frei!
plustek SmartOffice PN30U Dokumentenscanner 0307
340,44€
349,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek SmartOffice PN30U ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0307
343,00€
346,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek SmartOffice PN30U - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig) 656834174
349,77€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PN30U ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0307
1-2 Werktage
352,76€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PN30U - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 5080 mm - 600 0307
2-5 Werktage
382,12€
Versand: frei!