Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek eScan A450Pro Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi 60 Seiten/min USB-A (USB 2.0), USB-A (USB 2.0), USB-A (Host), RJ45 0323
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
1.087,66€
Versand: frei!
Plustek eScan A 450 Pro (0323)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.101,69€
Versand: frei!
Plustek eScan A450Pro Dokumentenscanner A4 - Dokumentenscanner - A4 0323
1.110,88€
Versand: frei!
PLUSTEK eScan A450 Pro Netzwerkscan. 60ppm/A4/USB2.0/LAN/600dpi/100ADF-Plustek
2-3 Werktage
1.119,95€
1.128,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek, Scanner, eScan A 450 Pro (RJ45, USB) 0323
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.159,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A450 Pro Dokumentenscanner - - A4 - Dokumentenscanner - A4 656832835
1.161,74€
Versand: frei!
Plustek eScan A 450 Pro 0323
1.162,29€
1.166,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
plustek eScan A450 Pro Dokumentenscanner 0323
1.280,90€
1.289,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€