Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA TS-932PX-4G
856,27€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX-4G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
856,76€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 60, 50 Hot Spare, 10-Hot-Spare, 60 Hot Spare, 1 Hot-Spare - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-932PX-4G
878,29€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX-4G | 10GbE SFP+, 9-Bay, ARM CPU, 4GB RAM, SMB NAS
891,31€
Versand: frei!
QNAP Turbo Station TS-932PX-4G, 4GB RAM, 2x 10Gb SFP+, 2x 2.5GBase-T-QNAP
2-3 Werktage
895,51€
904,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA TS-932PX-4G
897,01€
Versand: frei!
QNAP 9-Bay NAS AL324 64-bit quad-core 1,7 GHz 4 GB DDR4 SODIMM RAM 1 slot max 16 GB 5 x 3.5" and 4 x 2.5" drive slots 2 x 10GbE SFP+ LAN 2 x 2.5GbE 2.5G/1G 3 x USB 3.2 Gen1 hardware encryption expansion unit support 5+4 Bay 1.7 GHZ QC 2 x + 2 x (TS-932PX-4G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
897,39€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA TS-932PX-4G
900,78€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA TS-932PX-4G
919,00€
927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA 6Gb/s 656607134
919,86€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA TS-932PX-4G
935,90€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX - NAS-Server - 9 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 60, 50 Hot Spare, 10-Hot-Spare, 1 Hot-Spare, 60 Hot Spare - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCS TS-932PX-4G
4-5 Werktage
937,59€
Versand: frei!
QNAP TS-932PX-4G 9 Bay (5 + 4) Desktop NAS Gehäuse - 10GbE SFP+ und 2.5GbE Konnektivität - 5 x 3.5-Zoll & 4 x 2.5-Zoll Festplattenschächte
975,48€
Versand: frei!
EEK: A+
QNAP TS-932PX NAS Tower Annapurna Labs Alpine AL-324 4 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Schwarz TS-932PX-4G
994,70€
1.003,63€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
QNAP TS-932PX NAS Tower Annapurna Labs Alpine AL-324 4 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Schwarz TS-932PX-4G
1.015,82€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-932PX-AL-324 4C 1.7GHz 4GB 5xLFF/SFF+4xSFF Desktop TS-932PX-4G
1.050,04€
Versand: frei!