Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-h1288X - NAS-Server - 12 Schächte TVS-H1288X-W1250-16G
3.526,52€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X-W1250-16G 12 Bay NAS SATA 10 Gbps (TVS-H1288X-W1250-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.596,69€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s TVS-H1288X-W1250-16G
3.604,31€
Versand: frei!
Qnap TVS-h1288X-W1250-16G-QNAP
2-3 Werktage
3.625,57€
3.634,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TVS-h1288X - NAS-Server - 12 Schächte TVS-H1288X-W1250-16G
3.634,58€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X - NAS-Server - 12 Schächte TVS-H1288X-W1250-16G
3.639,00€
3.647,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-H1288X - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 60, 10-Hot-Spare, RAID TP - RAM 16GB - Gigabit Ethernet / 2,5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI (TVS-H1288X-W1250-16G)
Sofort lieferbar
3.672,82€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X NAS Tower Intel® Xeon® W-1250 16 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TVS-h1288X-W1250-16G
1-2 Werktage
3.696,02€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X NAS Tower Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz W-1250 (TVS-h1288X-W1250-16G)
3.705,28€
Versand: frei!
QNAP TVS-H1288X - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s 656607124
3.719,03€
Versand: frei!
QNAP TVS-H1288X - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s TVS-H1288X-W1250-16G
3.750,28€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X-W1250-16G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
3.786,46€
Versand: frei!
QNAP NAS Server TVS-h1288X-W1250-16G 12-Bay
3.843,02€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 60, 10-Hot-Spare, RAID TP - RAM 16 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H1288X-W1250-16G
3.913,69€
Versand: frei!
Qnap TVS-h1288X-W1250-16G 12bay QNA | Enterprise
<u>Alsdorf
3.942,90€
3.950,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
QNAP SATA 6Gb/s - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - JBOD - 5 Hot Spare - 6 Hot Spare - 60 - 10-Hot-Spare - RAID TP - RAM 16 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H1288X-W1250-16G
3.949,00€
Versand: frei!
QNAP TVS-h1288X-W1250-16G Intel W-1250 (3,3GHz/6C) 2x8GB-RAM 12xLFF/SF
3.977,42€
Versand: frei!
QNAP TVS-H1288X-W1250-16G NAS 12 Bahías as:1141999153:0:1002:amazon.de
3.995,24€
3.998,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€