Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Synology RackStation RS3618xs NAS-Server Gehäuse 12 Bay RS3618xs
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
2.936,58€
2.945,53€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server
2.936,76€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618xs, 8GB RAM, 4x Gb LAN, 2HE
2.955,53€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server - 12 Schächte 656568548
2.976,58€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server - 8 GB RAM Gigabit Ethernet Schwarz (RS3618XS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.976,59€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server
2.992,64€
3.003,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Synology RS3618XS 2U 12BAY 2.4 GHZ QC-Synology
2-3 Werktage
3.008,95€
3.017,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server
3.009,00€
3.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Synology RS3618xs 2U 12Bay NAS ohne HD
<u>Alsdorf
3.039,90€
3.047,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server
3.042,26€
Versand: frei!
Synology RS3618xs (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.133,28€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS NAS Server
3.156,39€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS NAS Server
3.156,39€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS NAS Server
3.156,39€
Versand: frei!
Synology NAS Server RackStation RS3618xs 12-Bay NAS-Rack
3.179,22€
Versand: frei!
Synology RS3618XS 12-Bay NAS Rack Gehäuse IT0.007.766.406
3.190,63€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server
3.200,90€
Versand: frei!
Synology RackStation RS3618XS - NAS-Server
3.212,98€
Versand: frei!
Synology NAS RS3618xs 4C 2.70GHz 12xSFF/LFF 1x8GB 4x1GbE RJ-45 2x PCIe
3.264,84€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter