Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-CB020-C Aktives USB-C zu HDMI Kabel (1,8 m), UHD (2160p), HDCP 2.2, Konverter, schwarz B07BZ6MPS5
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box IB-CB020-C, USB 3.1 C - HDMI, HDCP 2.2 (1.80 m), Videokabel, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,53€
25,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
1.80m ICY BOX HDMI Adapterkabel HDMI Typ A Stecker auf USB C Stecker Schwarz-ICY BOX
2-3 Werktage
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-CB020-C, USB Type-C zu HDMI Kabel, 1,8 m, 4K@60 Hz, Aluminium
24,90€
30,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 1.8m Schwarz, Silber IB-CB020-C 4K UHD HDMI-Kabel
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
25,93€
31,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX IB-CB020-C - Externer Videoadapter 60373
26,90€
Versand: frei!
ICY BOX Kabel USB Type-C -> HDMI 1,8 m (60373)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,29€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-CB020-C - Externer Videoadapter 656630440
30,49€
37,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-CB020-C - Externer Videoadapter 60373
32,29€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX USB 3.2 Gen 1 Adapterkabel, USB-C Stecker HDMI-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.39 € / 1 m
RaidSonic ICY BOX USB-Kabel IB-CB020-C IB-CB020-C, 1,8m, USB-C auf HDMI, schwarz
39,60€
47,34€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€