Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX 60649 BOX SD Card Reader mit USB-C, USB 3 Kartenleser für SD, micro SD oder CF, integriertes Kabel, Aluminium, Schwarz B081BHNWB8
13,90€
17,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-CR301-C3 - Kartenleser (SD, CF, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDXC UHS-I, microSDXC UHS-I)
14,82€
Versand: frei!
IcyBox Kartenleser mit USB3.0 Multi-ICY BOX
2-3 Werktage
14,94€
23,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RaidSonic SD - microSDHC - microSDXC - microSDXC UHS-I - SDXC UHS-I - CF) - USB-C 3.0 IB-CR301-C3
14,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-CR301-C3 Externer Multi Card Reader (CF, SD, microSD) mit USB 3.2 Gen 1 Type-C® Hostanschluss
1-2 Werktage
15,03€
20,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box ICY BOX IB-CR301-C3 bk schwarz CF 60649
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX | USB 3.2 Gen 1 Card Reader (CF, SD, microSD), Type-C Hostanschluss | black IB-CR301-C3
15,95€
19,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
ICY BOX ICY BOX IB-CR301-C3 - Kartenleser (SD, CF, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDXC UHS-I, microSDXC UHS-I) 656630482
16,32€
23,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-CR301-C3 - Kartenleser (SDHC, SDXC
18,53€
Versand: frei!
ICY BOX Type-C USB 3.0 Multi Kartenleser Card-Reader CF-II CF Micro SD (IB-CR301-C3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,19€
Versand: frei!
Icy Box Adapter IcyBox ext. Multi Kartenleser Type-C USB 3.0 extern retail IB-CR301-C3
19,85€
27,59€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
ICY BOX IB-CR301-C3 - Kartenleser (SDHC, SDXC
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€