Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-CR404-C31 - Kartenleser (CFexpress 2.0 Type B)
34,99€
Versand: frei!
ICY BOX | Kartenleser, CF Express 2.0 Type-B, USB 3.2 Gen 2, Aluminium, Status LED, schwarz | black IB-CR404-C31
35,75€
39,65€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
IcyBox Kartenleser USB3.2 (Gen2) Type-B CFexpress-ICY BOX
2-3 Werktage
36,15€
45,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RaidSonic 2.0 Type B) - USB / USB-C 3.2 Gen 2 IB-CR404-C31
37,00€
Versand: frei!
ICY BOX IB-CR404-C31 - Kartenleser (CFexpress
37,15€
Versand: frei!
Icy Box ICY BOX IB-CR404-C31 TypB cardreader | 60929
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-CR404-C31, Kartenleser, CF Express 2.0 Type-B, USB 3.2 Gen 2, Status LED, Aluminium, Schwarz
1-2 Werktage
38,03€
43,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY Box externer Speicherkartenleser USB-C®, USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), IB-CR404-C31 69486
38,93€
Versand: frei!
ICY BOX Kartenleser CFexpress 2.0 Type B USB / USB-C 3.2 Gen 2 (IB-CR404-C31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,50€
Versand: frei!
ICY BOX IB-CR404-C31 - Kartenleser (CFexpress 2.0 Type B) 656630444
41,65€
48,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Box Kartenleser (USB 3.1), Speicherkartenlesegerät, Schwarz IB-CR404-C31
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,94€
Versand: frei!
ICY BOX Speicherkartenleser Kartenleser für CFexpress™ Typ-B Speicherkarte 60929
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,94€
Versand: frei!
ICY BOX IB-CR404-C31 - Kartenleser (CFexpress
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Box Ib-cr404-c31 Typb Cardreader 60929 (60929) 55244608
3 bis 7 Werktage
43,00€
49,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY Box externer Speicherkartenleser USB-C®, USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), IB-CR404-C31 69486
53,14€
Versand: frei!