Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-CR401-C3 USB 3.0 Type-C Kartenleser für CF, SD und microSD Speicherkarten, SD 4.0/UHS-II, Aluminium, integriertes Kabel, schwarz B079Z4BRBV
20,90€
24,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Icy Box Adapter ext. Kartenleser USB TypeC -> SD/microSD/CF-ICY BOX
2-3 Werktage
21,94€
30,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-CR401-C3 - Kartenleser (CF UDMA, microSD, microSDHC, microSDHC UHS-I, microSDHC UHS-II, microSDXC, microSDXC UHS-I, microSDXC UHS-II, SD, SDHC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC, SDXC UHS-I, SDXC UHS-II, CF)
22,15€
Versand: frei!
ICY BOX | Type-C USB 3.2 Gen 1 Kartenleser (CF, SD 4.0, micro SD 4.0), UHS-II | black IB-CR401-C3
22,43€
26,33€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Icy Box IB-CR401-C3 (USB-C), Speicherkartenlesegerät, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,88€
25,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RaidSonic microSDHC - microSDHC UHS-I - microSDHC UHS-II - microSDXC - microSDXC UHS-I - microSDXC UHS-II - SD - SDHC UHS-I - SDHC UHS-II - SDXC - SDXC UHS-I - SDXC UHS-II - CF) - USB-C IB-CR401-C3
22,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-CR401-C3, Type-C® USB 3.2 Gen 1 Kartenleser (CF, SD 4.0, micro SD 4.0), UHS-II, mit USB 3.2 Gen 1 Type-C® Hostanschluss
1-2 Werktage
23,63€
29,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-CR401-C3 - Kartenleser (CF UDMA, microSD, microSDHC, microSDHC UHS-I, microSDHC UHS-II, microSDXC, microSDXC UHS-I, microSDXC UHS-II, SD, SDHC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC, SDXC UHS-I, SDXC UHS-II, CF) - USB-C (IB-CR401-C3)
Lieferzeit 4-6 Werktage
25,95€
Versand: frei!
ICY BOX Adapter ext. Kartenleser USB TypeC -> SD/microSD/CF retail Digital/Daten (IB-CR401-C3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,49€
Versand: frei!
Raidsonic ICY BOX IB-CR401-C3 External cardreader | Type-C 60379
<u>Alsdorf
27,50€
35,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX ICY BOX IB-CR401-C3 - Kartenleser (SD, CF, microSD, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II, CF UDMA, microSDHC UHS-II, microSDXC UHS-II) 656630475
28,56€
35,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-CR401-C3 - Kartenleser (CF UDMA, microSD
28,72€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-CR401-C3 Kartenleser USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz 60379
2-5 Werktage
31,08€
Versand: frei!
Icy Box Adapter IcyBox ext. Kartenleser USB TypeC - SDmicroSDCF retail IB-CR401-C3
31,95€
39,69€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€