Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box USB-C Docking station, Dual 4K Display Dock, IB-DK2246AC (USB-C, 14 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
4-5 Werktage
209,99€
Versand: frei!
Icy Box Usb-c® Dockingstation Ib-dk2246ac Passend Für Marke Dockingstations:...
209,99€
Versand: frei!
ICY BOX Laptop-Dockingstation USB-C® Dockingstation 61001, inkl. Kensington-Schloss, inkl. Ladefunktion, USB-C® Power Delivery
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
209,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2246AC - Dockingstation - USB-C / USB-A
213,38€
Versand: frei!
ICY BOX Dockingstation IcyBox Hybrid mit dreifacher Videoausgabe retail IB-DK2246AC
213,76€
Versand: frei!
ICY BOX Dockingstation IcyBox Hybrid mit dreifacher Videoausgabe retail-ICY BOX
2-3 Werktage
213,91€
222,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX Dockingstation USB-C / USB-A 2 x HDMI 2 x DP GigE (IB-DK2246AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
216,98€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-DK2246AC (schwarz, USB-C, HDMI, DisplayPort) 61001
<u>Alsdorf
222,90€
230,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK2246AC - Dockingstation -
223,00€
231,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX DisplayLink Hybrid DockingStation mit 13 zusätzlichen Schnittstellen 656741249
224,92€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-DK2246AC - Dockingstation - für Notebook
232,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2246AC, DisplayLink Notebook DockingStation, DisplayLink® und DP Alt Mode, 2x DisplayPort™ oder 2x HDMI® plus 1x HDMI® Schnittstelle bis zu 4096
1-2 Werktage
236,89€
Versand: frei!
Icy Box Ib-dk2246ac Hybrid Dockingstation Datenverteiler/umschalter 84138228
3 bis 7 Werktage
239,21€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2246AC, DisplayLink Notebook DockingStation, DisplayLink und DP Alt Mode, 2x DisplayPo 61001
239,86€
243,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX Hybrid DockingStation mit dreifachem Videoausgang IB-DK2246AC
240,99€
247,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX USB-C DOCKINGSTATION (13-EN-1) FÜR 3 BILDSCHIRME (3X HDMI & 2X
4-6 Tage
280,99€
Versand: frei!