Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Secure S5 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Schwarz 10320449

43,99€
49,24€
Versand: 5,25€
inkl. Versand: 5,25€
Rexel Secure S5 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 70 dB Schwarz-Rexel
2-3 Werktage

48,44€
57,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Secure S5 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 6 mm, bis 5 Blatt, schwarz 2020121EU

48,51€
57,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel, Aktenvernichter, SECURE S5 - Aktenvernichter (Streifenschnitt) 2020121EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,48€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure S5 6mm Streifenschnitt 5 Blatt schwarz 2020121EU
2-6 Werktage

49,75€
56,59€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rexel Aktenvernichter Secure S5, 2020121EU, Streifenschnitt 6mm, bis 5 Blatt

50,02€
54,17€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Rexel Aktenvernichter Secure S5, Streifenschnitt, 6-5 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P2, 10L Abfallbehälter, leise & kompakt, für zu Hause/Home Office, Schredder, schwarz, 2020121EU B08T1VM4GX

52,96€
Versand: frei!