Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Aktenvernichter Momentum X420, Partikelschnitt, 22-20 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 30L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104578EU B07HZ8VZD7

480,75€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Momentum Aktenvernichter X420 (Partikelschnitt) 2104578EU
6-10 Werktage

480,75€
Versand: frei!
Rexel Momentum Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 30 L X420 6979253
10 Arbeitstage

504,66€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X420 Partikelschnitt 4x40mm P-4 20 Blatt schwarz 2104578EU
22-26 Werktage

514,97€
Versand: frei!
Rexel Momentum X420 Aktenvernichter 20 Blatt Mikroschnitt 4 x 40mm P-4 30l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 2104578EU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

515,00€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X420 CH, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, 20 Blatt Kapazität, 30L Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, Schwarz, 2104578CH B07J5C685Y

551,03€
Versand: frei!
Rexel Momentum X420 Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 40 mm, 30 l, 20 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, mit Rollen, schwarz 167083
3 tage

653,31€
659,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€