Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X - Vorzerkleinerer 2020100XEU

271,78€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Optimum Autofeed+ 100X (Partikelschnitt) 2020100XEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

274,70€
Versand: frei!
Rexel Optimum Auto+ 100X Schwarzer Aktenvernichter mit Selbsteinzug 576590

284,22€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum 100X P4/4x28/100 Blatt/34l/Klamm/Kred/-Rexel
2-3 Werktage

286,34€
295,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 110 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 34 L 100X 1076442
1 Arbeitstag

289,00€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed100X Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 100 Blatt, schwarz 2020100XEU

290,06€
298,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X - Vorzerkleinerer 2020100XEU

296,10€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X Automatischer Aktenvernichter, 100 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Zuhause / Home Office, 34 Liter Abfallbehälter, 2020100XEU B08T1QK31V

300,48€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X Aktenvernichter 100 Blatt Mikroschnitt 4 x 28 mm P-4 34 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 2020100XEU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

307,45€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X Automatischer Aktenvernichter, 100 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Office & Home Office, 34 Liter 2020100XEU
2-6 Werktage

314,98€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 22 cm Schwarz, Grau 2020100XEU

316,90€
320,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

320,24€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X Automatischer Aktenvernichter CH, 100 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Zuhause/Home Office, 34l Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, 2020100XCH B08T1WGR3F

368,24€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 100X, 2020100XEU, Partikelschnitt 4x28mm, bis 8 Blatt

377,56€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 28 mm, 34 l, 100 Blatt Schnittleistung, schwarz 167980
3 tage

427,21€
433,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X Aktenvernichter 100 Blatt Mikroschnitt 4 x 28 mm P-4 34 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1060751505
Sofort lieferbar

512,41€
Versand: frei!