Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 150X Partikelschnitt 4 x 28 mm 44 l Blattanzahl (max.): 150 Sic (Partikelschnitt) 2020150XEU
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

331,82€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X - Vorzerkleinerer 2020150XEU

355,18€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X - Vorzerkleinerer 2020150XEU

355,28€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 150X, 4 x 28 mm

372,59€
379,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X Automatischer Aktenvernichter, 150 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für kleinere Büros, 44 Liter Abfallbehälter, 2020150XEU B08T1TJ77L

372,94€
Versand: frei!
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 165 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 44 L 150X 1076444
1 Arbeitstag

374,27€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X Aktenvernichter 150 Blatt Partikelschnitt 4 x 28 mm P-4 44 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 2020150XEU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

374,82€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed150X Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 150 Blatt, schwarz 2020150XEU

391,51€
400,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X A Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 22 cm Schwarz, Grau 2020150XEU

410,02€
414,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

424,85€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+150X, 2020150XEU, Partikelschnitt 4x28mm, bis 150 Blatt

473,10€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X Automatischer Aktenvernichter CH, 150 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für kleinere Büros, 44 Liter Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, 2020150XCH B08T21F1PL

475,94€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 28 mm, 44 l, 150 Blatt Schnittleistung, schwarz 168006
3 tage

534,31€
540,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X Aktenvernichter 150 Blatt Mikroschnitt 4 x 28 mm P-4 44 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1061725835
Sofort lieferbar

541,59€
Versand: frei!