Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X Automatischer Aktenvernichter, 300 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Büros und Abteilungen, 60 Liter Abfallbehälter, mit Lenkrollen, 2020300XEU B08T214DZ6

502,78€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, M14420959 (Partikelschnitt) 2020300XEU
12-20 Werktage

502,78€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X - Vorzerkleinerer 2020300XEU

546,75€
Versand: frei!
Rexel 2020300X Auto+ 300X — Automatischer P4-Sicherheits-Aktenvernichter mit Querschnitt, Fassungsvermögen 300 Blatt, herausnehmbarer 60-Liter 2020300XEU
14-18 Werktage

557,48€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum 300X P4/4x26/300 Blatt/60l/Klamm/Kred/-Rexel
2-3 Werktage

573,43€
582,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Optimum AutoFeed 300X Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 26 mm, bis 300 Blatt, schwarz 2020300XEU

573,48€
582,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X - Vorzerkleinerer 2020300XEU

602,50€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X - Vorzerkleinerer 2020300XEU

614,88€
Versand: frei!
Rexel AutoFeed+ 300X Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 23 cm Schwarz, Grau 2020300XEU
1-2 Werktage

619,00€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Aktenvernichter Partikelschnitt 4 x 25 mm 60 l 2020300XEU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

619,00€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X Aktenvernichter 300 Blatt Mikroschnitt 4 x 25 mm 2020300XEU

625,00€
Versand: frei!
Rexel Optimum Auto+ 300X Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung Schwarz, Grau 202030X

630,35€
634,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 300X, 2020300XEU, Kreuz-Partikelschnitt 4x40mm, bis 300 Blatt

661,16€
Versand: frei!
Aktenvernichter - REXEL - Optimum Auto+ 300X - Kreuzschnitt - 300 Blätter - 60L
4-6 Tage

746,37€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X Automatischer Aktenvernichter CH, 300 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Büros und Abteilungen, 60l Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, 2020300XCH 346635B08T1Q39ZK

829,87€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 300X, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 25 mm, P-4, 60 l, 10-300 Blatt Schnittleistung, mit Lenkrollen, schwarz 168002
4 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X Aktenvernichter 300 Blatt Mikroschnitt 4 x 25 mm P-4 60 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1060751502
Sofort lieferbar

968,04€
Versand: frei!