Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rittal 7119400 19 Geraeteboden 2HE T400mm f.25kg RAL7035
46,54€
52,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rittal - Rack - Regal - Hellgrau - 48.3 cm (19") 7119400
48,37€
Versand: frei!
Rittal 19" Fachboden für Wandgehäuse, Tiefe: 400 mm, hellgrau RAL 7035-Rittal
2-3 Werktage
50,10€
59,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rittal DK 7119.400 7119400
1-2 Werktage
51,29€
57,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rittal Rack - Regal - Hellgrau - 48.3 cm (19") 7119400
52,96€
Versand: frei!
Rittal Geräteboden 2 HE, Festeinbau, Stahlblech, 482,6 x 400mm
3-4 Werktage
53,99€
60,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rittal 19" x 2U x 400 D cantilever shelf - Grey, Serverschrank Zubehör, Grau 7119400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,06€
Versand: frei!
Rittal 7119.400 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 2 HE Festeinbau Geeignet für Schranktiefe: ab 450 mm Grau A1047520269
Sofort lieferbar
56,99€
Versand: frei!
Rittal GERÄTEBODEN 2HE FEST 400MM / RITTAL DK 7119.400 7119400 656735711
62,07€
Versand: frei!
Rittal Geräteboden 2HE fest 400mm tief DK 7119.400 (7119400)
63,55€
Versand: frei!
Rittal Rack Regal Hellgrau 48,3 cm 19" (7119.400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,59€
Versand: frei!