Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roborock (QC2FX02-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
744,10€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 FlowX Weiß QC2FX02-00
772,41€
781,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Roborock Qrevo Curv 2 FlowX, Staubsauger Roboter, Weiss QC2FX02-00
Auf Lager, 1 Werktag
779,65€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 FlowX Saug-/Wischroboter inkl. Absaugstation/ Reinigungsstation, 20.000 Pa Saugkraft QC2FX02-00
899,00€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 FlowX 656968814
927,24€
Versand: frei!