Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 18 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-018T-MBAAD
2-5 Werktage
931,52€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT 18 TB (Festplatte mit großer Kapazität, Thunderbolt 3, USB (10 Gbit/s), 7.200 U/min Ultrastar-Festplatte, bis zu 260 MB/s) 5 Jahre Garantie B0CDTV2BN3
946,99€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-Drive Project (18 TB), Externe Festplatte, Grau SDPHG1H-018T-MBAAD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
946,99€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 18 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-018T-MBAAD
1.060,57€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT 18TB 656697716
1.078,61€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 18 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-018T-MBAAD
1.087,90€
Versand: frei!
Sandisk G-drive Project Externe Festplatte 18 Tb 7200 Rpm Usb Typ-c 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grau 88425795
2 bis 3 Werktage
1.167,80€
Versand: frei!