Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAPPHIRE PURE B850A WIFI7 DDR5 52123-11-40G
177,90€
183,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Sapphire Pure B850A Wifi 7 DDR5 ATX 52123-11-40G
192,46€
201,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire Pure B850A WIFI 7 AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Sapphire
2-3 Werktage
194,88€
Versand: frei!
Sapphire PURE B850A WIFI7 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (52123-11-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
195,29€
Versand: frei!
Sapphire B850A Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 52123-11-40G
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
195,39€
Versand: frei!
Sapphire PURE B850A WIFI 7, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 52123-11-40G
196,72€
Versand: frei!
Sapphire PURE B850A WIFI7 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 52123-11-40G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
202,89€
Versand: frei!
Sapphire PURE B850A WIFI7 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656825906
208,07€
Versand: frei!
SAPPHIRE PURE B850A WIFI7 52123-11-40G
<u>Alsdorf
213,90€
221,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sapphire PURE B850A WIFI7 (AM5) (D) 52123-11-40G
215,62€
221,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sapphire Pure B850A Wifi 7 Amd B850 Socket Am5 Atx - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 52123-11-40G
216,90€
Versand: frei!