Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAPPHIRE PURE B850M WIFI DDR5 52123-02-40G
132,90€
137,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sapphire Pure B850M WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Sapphire
2-3 Werktage
147,89€
156,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire PURE B850M WIFI 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 52123-02-40G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
155,89€
Versand: frei!
Sapphire 52123-02-40G Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
155,94€
Versand: frei!
Sapphire Pure B850M WIFI AM5 52123-02-40G
159,97€
168,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire N-- PURE B850M WIFI 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 52123-02-40G
161,54€
Versand: frei!
Sapphire PURE B850M WIFI (52123-02-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,89€
Versand: frei!
SAPPHIRE PURE B850M WIFI 52123-02-40G
<u>Alsdorf
165,90€
173,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sapphire N-- PURE B850M WIFI 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 52123-02-40G
166,41€
Versand: frei!
Sapphire PURE B850M WIFI motherboard - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656826043
166,84€
Versand: frei!
Sapphire Pure B850m Wifi, Mainboard, Sockel Am5
167,15€
Versand: frei!
SAPPHIRE PULSE B850M WIFI 52123-04-40G
167,61€
Versand: frei!
Sapphire Mainboard Pure B850M Wifi - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 52123-02-40G
170,90€
Versand: frei!
Sapphire SAPPHIRE PURE B850M WIFI, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
172,57€
Versand: frei!