Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sapphire Nitro+ B850a Wifi 7 Amd B850 Socket Am5 Micro Atx
163,79€
Versand: frei!
Sapphire Nitro+ B850A Wi-Fi (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 52123-03-40G
5-7 Werktage
175,52€
Versand: frei!
Sapphire Nitro+ B850A WIFI 7 AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Sapphire
Bestellt
177,89€
186,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire NITRO+ B850A WIFI7 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (52123-03-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,10€
Versand: frei!
Sapphire NITRO+ B850A WIFI 7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52123-03-40G
179,13€
Versand: frei!
Sapphire Nitro+ B850A WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 52123-03-40G
180,70€
Versand: frei!
Sapphire Nitro+ B850A WiFi7 52123-03-40G
181,81€
190,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire NITRO+ B850A WIFI7 52123-03-40G
<u>Alsdorf
182,90€
190,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sapphire NITRO+ B850A WIFI 7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52123-03-40G
185,35€
196,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Sapphire Nitro+ B850A WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656821757
189,74€
Versand: frei!
Sapphire HD Audio (8-Kanal) 52123-03-40G
194,90€
Versand: frei!
Sapphire Nitro+ B850A WIFI7 (AM5) (D) 52123-03-40G
195,34€
201,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sapphire Nitro+ B850a Wifi7 1xhdmi 1.4 1xdp 1.2
201,82€
Versand: frei!