Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sapphire B650M-E AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Sapphire
Bestellt
81,54€
90,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SAPPHIRE SAPHIR B650M-E DDR5 52112-04-40G
86,90€
91,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sapphire 52112-04-40G Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
89,14€
95,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sapphire B650M-E 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 52112-04-40G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,47€
Versand: frei!
Sapphire B650M-E micro ATX Socket AM5 AMD B650 52112-04-40G
92,58€
101,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire SAPPHIRE B650M-E, Mainboard Mainboard AURA Sync
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
93,64€
Versand: frei!
Sapphire B650M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52112-04-40G
94,12€
Versand: frei!
SAPPHIRE B650M-E 52112-04-40G
<u>Alsdorf
94,90€
102,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sapphire B650M-E Motherboard micro ATX Socket AM5 AMD B650 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 USB-C 1 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 6-Kanal (52112-04-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,99€
Versand: frei!
Sapphire B650M-E AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 52112-04-40G
95,64€
101,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sapphire B650M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656808797
102,01€
Versand: frei!
Sapphire B650M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52112-04-40G
102,99€
113,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Sapphire B650M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52112-04-40G
103,90€
Versand: frei!