Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Desktop Drive 8 Tb Externe Festplatte, 3.5" Pc Xbox Ps4 Stgy8000400 Neu
189,95€
193,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Seagate Expansion Desktop 8TB USB 3.2 Gen. 1 schwarz STKP8000400
200,99€
207,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate Expansion STKP8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
225,09€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop (8 TB), Externe Festplatte, Schwarz STKP8000400
Auf Lager, 1 Werktag
229,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
231,00€
239,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Expansion STKP8000400 Externe Festplatte 8 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
237,43€
241,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Expansion Desktop 8TB STKP8000400
244,59€
249,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Expansion Desktop Externe Festplatte 8 TB 3.5 Zoll USB 3.0 PC & Notebook inklusiv 2 Jahre Rescue Service (STKP8000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
251,49€
Versand: frei!
Seagate HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
252,44€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
255,78€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop - 8 Tb Schwarz 71618013
2 bis 4 Werktage
260,90€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär) 656613982
262,77€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop 8TB externe Festplatte, 3.5 Zoll, USB 3.0, PC & Notebook, inkl. 2 Jahre Rescue Service, Modellnr.: STKP8000400
262,85€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop Drive (2021) 8 TB externe Festplatte USB 3.0 STKP8000400
1-3 Werktage
264,58€
271,84€
Versand: 7,26€
inkl. Versand: 7,26€
Seagate Expansion Desktop 8TB Externe Festplatte 8.9cm (3.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz STKP8000400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
293,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
315,90€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP8000400 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
360,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter