Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Filterkaffeemaschine KA 4320 656721159
24,13€
31,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SEVERIN KA 4320 Kaffeemaschine schwarz, 10 Tassen-Severin
2-3 Werktage
25,37€
34,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit Glaskanne, Kaffeemaschine für bis zu 10 Tassen, Filtermaschine mit Glaskanne und Permanentfilter, schwarz, KA 4320 B0C8YR9595
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
SEVERIN Filterkaffeemaschine KA 4320, 10 Tassen, 1,25 l, 900 W, Tropf‑Stopp, Warmhaltefunktion, Abschaltautomatik, B 250 x H 325 x T 200 mm, Schwarz 665773
2 tage
29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin KA 4320 10 Tassen Schwarz 4320-000
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Kaffeemaschine schwarz (4320-000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,69€
Versand: frei!
Severin Kaffeeautomat, Filterkaffeemaschine, Schwarz KA4320
Sofort lieferbar, 2 Werktage
30,82€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine KA 4320 4320, schwarz, 900 Watt, 10 Tassen
31,49€
39,23€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Severin 4320 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Glaskanne, Warmhaltefunktion A1070545111
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine KA 4320 1,25 L Schwarz 1279473
1 Arbeitstag
36,76€
Versand: frei!
Filterkaffeemaschine Severin KA 4320 - 900 W Schwarz
2-5 Werktage
37,09€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,09€
Versand: frei!