Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin KA 4323 Kaffeemaschine Weiß Fassungsvermögen Tassen=10
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
25,09€
31,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN KA 4323 Kaffeemaschine weiß, 10 Tassen-Severin
2-3 Werktage
27,29€
36,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit Glaskanne, Kaffeemaschine mit Permanentfilter, für bis zu 10 Tassen (1,25L), mit Warmhalteplatte und Auto-Abschaltung, 900 W, weiß, KA 4323 B0CSJVBYSD
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Filterkaffeemaschine, 1.25l Kaffeekanne, 1x4, 900 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,19€
33,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SEVERIN KA 4323 Kaffeemaschine weiß, 10 Tassen KA4323
28,98€
37,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Filterkaffeemaschine Mit Glaskanne, Kaffeemaschine Mit Permanentfilter,
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Severin KA4323, Filterkaffeemaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 2 Werktage
30,86€
Versand: frei!
Severin Kaffeebereiter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,14€
Versand: frei!