Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Kaffeemaschine Type KA 9340 10009340000
1-2 Werktage
39,28€
45,27€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kaffeemaschine, Kaffeeautomat mit Glaskanne, Durchbrühdeckel und Tropfstopp, Schwenkfilter, Abschaltautomatik, integriertes Kabelfach 1,25 L Füllmenge, 1000 Watt, dark inox, KA 9340 B0FV88FSX7
41,99€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 9340
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,95€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeeautomat Dark Inox Edition (KA 9340)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,99€
Versand: frei!
Gutschein
Severin Kaffeemaschine Type KA 9340, schwarz, 1000 Watt, 10 Tassen
54,86€
62,60€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
bleywaren - DE SEVERIN KA 9340 Kaffeemaschine 10 Tassen 1000W dark inox Glaskanne 100737012
1-3 Tage
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN TYPE KA 9340 Kaffeemaschine schwarz-Severin
2-3 Werktage
62,28€
71,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Ka 9340 Kaffeemaschine 10 Tassen 1000w Dark Inox Glaskanne 94423657
2 bis 5 Werktage
64,93€
70,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€