Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Multi-Kontaktgrill 'S-Joy Seveni FLEX 3-in-1' schwarz 2000 W 38,5 x 35 x 37 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
99,99€
119,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Severin 2380 Kontaktgrill Schwarz, Silber
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
110,88€
116,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Kontaktgrill SEVINI FLEX, 3-in-1 Multikontaktgrill, hochwertige Keramikbeschichtung, XL-Grillfläche, spülmaschinengeeignete Grillplatten, Burger, Panini, 2000W, schwarz/Edelstahl, KG 2380 B0FB7K13MY
113,31€
Versand: frei!
Severin Multi Kontaktgrill, Kontaktgrill, Schwarz, Silber KG2380
8-11 Werktage
113,31€
Versand: frei!
SEVERIN 3in1 SEVINI FLEX Kontaktgrill KG 2380-Severin
2-3 Werktage
117,15€
126,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Kg 2380 Sevini Flex Kontaktgrill Tischgrill Elektrogrill Sandwichmaker
119,99€
Versand: frei!
Severin KG 2380 SEVINI Flex Kontaktgrill Grill
120,18€
128,17€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SEVERIN Multi-Kontaktgrill 3-in-1 SEVINI Flex KG 2380 sw/eds (KG2380)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,59€
Versand: frei!
Severin Kg 2380 Sevini Flex Kontaktgrill 100752980
1 bis 4 Werktage
125,35€
131,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin Elektrogrill, 2000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
129,90€
Versand: frei!
Severin KG 2380 SEVINI Flex Kontaktgrill
137,52€
141,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin KG 2380 3in1 SEVINI FLEX Kontaktgrill
151,84€
Versand: frei!