Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens Staubsauger mit Beutel Z7.0 VSZ7XTRM, ideal für Allergiker, Hygiene-Filter, leise, für Parkett, Teppich, Fliesen, XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse, langes Kabel, Made in Germany, 750 W, grau B0CVHDS8XY
229,00€
Versand: frei!
Siemens VSZ7XTRM Z 7.0 grau
2-4 Werktage
229,04€
Versand: frei!
Siemens Z 7.0, Staubsauger, Schwarz VSZ7XTRM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
263,98€
Versand: frei!
Siemens Vsz7xtrm Z 7.0 Grau Staubsauger
274,97€
282,96€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Siemens Z 7.0 grau (VSZ7XTRM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
276,09€
Versand: frei!
SIEMENS Bodenstaubsauger "Z7.0 VSZ7XTRM, ideal für Allergiker, Hygiene-Filter, Made in Germany", grau (taupe), B:32cm H:27,5cm T:48cm, Bodenstaubsauger, für Parkett, Teppich, Fliesen, XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse, leise
lieferbar, 2-3 Werktage
296,60€
302,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siemens Z7.0 VSZ7XTRM Staubsauger mit Beutel 750W grau
297,49€
304,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Siemens VSZ7XTRM Staubsauger 5 l Zylinder-Vakuum Trocken 750 W Staubbeutel
304,94€
308,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens VSZ7XTRM, Staubsauger mit Beutel
356,00€
362,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Siemens Staubsauger Vsz7xtrm Beutel Allergyplus Leise Grau Teppich
304,20€
Versand: frei!
Siemens Vsz7xtrm Z 7.0 Grau (vsz7xtrm)
349,00€
Versand: frei!
Siemens SDA Bodenstaubsauger Staubsauger Siemens SDA Bodenstaubsauger VSZ7XTRM gr Staubsauger Bodenstaubsauger VSZ7XTRM_Siemens_SDA_Bodenstaubsauger_Staubsauger
352,09€
358,80€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 29.34 / m