Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens FF020LMB2 iQ300 Mikrowelle, schwarz
105,00€
121,99€
Versand: 16,99€
inkl. Versand: 16,99€
Siemens FF020LMB2, Mikrowelle, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
112,74€
Versand: frei!
Siemens FF020LMB2 iQ300 Mikrowelle, 44 x 26 cm, 800 Watt, Drehteller 27 cm, Türanschlag links, LED-Innenbeleuchtung, Schwarz, 20 L B09D8GQV96
117,87€
Versand: frei!
Siemens Mikrowellengerät 20l 800W sw 5stuf Stand-Siemens
2-3 Werktage
118,86€
127,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ROLLER SIEMENS Mikrowelle FF020LMB2 - schwarz - 800 Watt 1107045700
119,99€
179,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Siemens iQ300 FF020LMB2 Mikrowelle Schwarz Solo-Mikrowelle Arbeitsplatte 20 l 800 W
2-5 Werktage
123,36€
Versand: frei!
Siemens iQ300 Mikrowelle 20 Liter 800 W Black/Stainless Steel (FF020LMB2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,39€
Versand: frei!
Siemens FF020LMB2 Freistehendes Mikrowellengerät
4-7 Werktage
130,10€
Versand: frei!
Siemens FF020LMB2 - iQ300 Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Anschlag Links, ca. 44 x 26 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
144,53€
163,53€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens MDA Mikrowelle IQ100 FF020LMB2
144,97€
Versand: frei!
Ff020lmb2 Freistehendes Mikrowellengerät - Siemens 41824751
7 bis 9 Werktage
188,56€
192,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens FF020LMB2, Freistehende Mikrowelle
222,00€
235,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€