Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens Mikrowellengerät 20l 800W ws 5stuf Stand FF023LMW0-Siemens
2-3 Werktage
113,95€
122,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens FF023LMW0 iQ300 Mikrowelle, 44 x 26 cm, 800 Watt, Drehteller 27 cm, Türanschlag links, cookControl7 Automatikprogramme, Favoritentaste, 0, Weiß, 20 L B09D8HLFNX
115,00€
Versand: frei!
Siemens Ff023lmw0 Iq300 Mikrowelle Weiß
122,83€
Versand: frei!
Siemens iQ300, Freistehende Mikrowelle, 44 x 26 cm, Weiß FF023LMW0 269.00
2-5 Werktage
132,23€
Versand: frei!
Ff023lmw0 Mikrowelle Weiß - Siemens 49745231
2 bis 4 Werktage
153,90€
Versand: frei!
Siemens FF023LMW0 - iQ300 Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Weiss, cookControl7, ca. 44 x 26 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
156,80€
175,80€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens FF023LMW0, Freistehende Mikrowelle
253,00€
266,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Siemens iQ300 FF023LMW0, Mikrowelle, weiß
129,15€
Versand: frei!
Siemens FF023LMW0 Stand Mikrowelle, 800 W, 20 L, Hydrolyse, cookControl7, LED-Be
134,52€
Versand: frei!
Siemens Ff023lmw0 Mikrowelle 25731520
137,99€
Versand: frei!
Siemens FF023LMW0 Mikrowelle weiß Automatikprogramme LED-Innenbeleuchtung 800 W
153,90€
Versand: frei!
Siemens Iq300 Ff023lmw0 - Mikrowelle - 20 Liter
166,00€
Versand: frei!
Siemens Ff023lmw0 Iq300 Mikrowelle, 44 X 26 Cm, 800 Watt, Drehteller 27 Cm
170,99€
Versand: frei!
Siemens Mda Mikrowelle Ff023lmw0 Mikrowellengeräte Mikrowelle
178,53€
185,24€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
ROLLER SIEMENS Mikrowelle FF023LMW0 - weiß - 800 Watt 1107045400
179,99€
239,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€