Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg 50's Style 4 Slices, Toaster, Weiss TSF03WHEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Smeg TSF03WHEU 50's Style Toaster 4-Schlitz, Weiß
172,50€
Versand: frei!
SMEG TSF03WHEU - 4 Scheibe(n) - Weiß - Stahl - Tasten - Niveau - Drehregler - 50's Style - 2000 W
178,63€
Versand: frei!
SMEG TSF03WHEU, 4 Scheibe(n), Weiß, Edelstahl, Tasten, 50's Style, Edelstahl
180,44€
Versand: frei!
SMEG Toaster (TSF03WHEU) white
1-2 Werktage
184,00€
Versand: frei!
SMEG TSF03WHEU 4-Schlitz-Toaster 50's Retro Style, Weiß
185,88€
Versand: frei!
Smeg, Toast 4x4 TSF03WHEU, 4 Fächer für 4 Scheiben, 6 Stufen vergoldet, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, 2 Krümelbehälter, 2000W, Weiß
189,48€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF03 - Varianten-Weiss
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
199,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg TSF03WHEU, 4 Scheibe(n), Weiß, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, 50's Style, China
2-3 Werktage
199,90€
Versand: frei!
Smeg TSF03WHEU 4-Schlitz-Toaster 656725163
203,02€
Versand: frei!
SMEG - 4-Scheiben Toaster TSF03, weiß Kugelgriff aus Edelstahl, Gehäuse aus lackiertem Edelstahl TSF03WHEU
219,00€
Versand: frei!
SMEG Toaster 4 Scheiben - 50er Jahre - Weiß - 2000W
3-5 Tage
259,70€
Versand: frei!
Smeg - Tsf03wheu 4-schlitz-toaster Weiß 23132127
2 bis 3 Werktage
287,90€
Versand: frei!