Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 Steel 30 m 13 mm 19664 Stahlband metrische Skala

34,88€
40,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL, 30 m, Stahlband mit metrischer Skala, Universalhaken
3-4 Werktage

37,98€
44,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000, 30 m, Stahlband, metrische Skala p4530879
1 Werktage

39,17€
45,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL 30 m Stahl-Messband mit metrischer Skala und NYLON-WRAP-Ummantelung Universalhaken bruchsicherer Rahmen MID-Genauigkeit LBM1000 ST30 Schwarz/Gelb B09BJWYQXG

40,99€
Versand: frei!
Stabila, Längenmesswerkzeug, Rahmenbandmass LBM 1000 STEEL, Stahlband, metrische Skala (30 m) 19664
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

44,15€
Versand: frei!
Lbm 1000 Steel (cm) 19664 Maßband 30 M Abs - Stabila 41318250
1 bis 3 Werktage

44,81€
Versand: frei!
Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL L.30m Band-B.13mm mm EG II Stahlband A1062472660
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
Stabila Maßband Rahmenbandmaß LBM 1000, 30 m, Stahlband mit metrischer Skala 19664
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,94€
Versand: frei!
STABILA Rahmenbandmaß LBM 1.000 STEEL L.30m Band-B.13mm mm EG II Stahlband - 19664

46,19€
52,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STABILA Maßband LBM 1000, STEEL 19664, Stahl mit Ummantelung 30,0 m

46,90€
55,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 Steel 30 m
4 Tage

53,69€
Versand: frei!