Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech HEAVY DUTY 2-POST RACK - 16U (16 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz 2POSTRACK16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
181,38€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE - Schrank offener Rahmen - 2 Pfosten - 16U - 48.3 cm (19") 2POSTRACK16
183,70€
Versand: frei!
StarTech 16HE 2-Pfosten Open Frame Rack, Mini-Serverrack, 19 Zoll Kompakter Serverrack zur Bodenmontage, 160kg Traglast 2POSTRACK16
187,83€
Versand: frei!
Startech 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE-Startech
2-3 Werktage
193,91€
202,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 16HE 2-Pfosten Open Frame Rack, Mini-Serverrack, 19 Zoll Kompakter Serverrack zur Bodenmontage, 160kg Traglast 2POSTRACK16
202,81€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE - Schrank offener Rahmen - 2 Pfosten - 16U - 48.3 cm (19") 2POSTRACK16
204,11€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE - Schrank offener Rahmen - 2 Pfosten - 16U - 48.3 cm (19') 2POSTRACK16
206,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE - Schrank offener Rahmen - 2 Pfosten - 16U - 48.3 cm (19") 656815683
244,09€
Versand: frei!
Startech 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16he - Schrank Off
251,00€
Versand: frei!
StarTech 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE - Schrank offener Rahmen - 2 Pfosten - 16U - 48.3 cm (19 Zoll) 2POSTRACK16
2-4 Werktage
255,01€
Versand: frei!