Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C auf HDMI/VGA Adapter, 4K 30Hz, 1080p, Space Grau (CDP2HDVGA)
33,39€
Versand: frei!
StarTech.com Aluminium - USB-C Multiport Adapter - 4K 30Hz - Space Grey - Grau - integriertes Kabel - Externer Videoadapter - IT6222 - USB-C - HDMI - VGA - Space-grau CDP2HDVGA
36,49€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf HDMI/VGA Adapter, 4K 30Hz, 1080p, Space Grau (CDP2HDVGA)
37,10€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf VGA und HDMI Adapter - Aluminium CDP2HDVGA
37,33€
Versand: frei!
StarTech USB-C zu VGA und HDMI Adapter (HDMI, VGA, 16.70 cm), Data + Video Adapter, Grau CDP2HDVGA
Sofort lieferbar, 3 Werktage
38,21€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to VGA and HDMI Adapter Aluminum USB-C Multiport Externer Videoadapter IT6222 Space-grau (CDP2HDVGA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,79€
Versand: frei!
Startech USB-C auf VGA- und HDMI-Adapter-Startech
2-3 Werktage
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf VGA und HDMI Adapter CDP2HDVGA
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf VGA und HDMI Adapter - Aluminium 656816579
47,04€
54,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
72,56€
Versand: frei!