Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 50cm DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA zertifiziertes DisplayPort Kabel - kurzes DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - Einrastende DP Stecker (DISPL50CM) B005OOH50K
8,47€
12,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 50cm DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL50CM
8,90€
Versand: frei!
StarTech.com 50cm DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) 656815691
9,17€
16,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4k DisplayPort 1.2 Kabel M bis M 50 cm eingerastet Schwarz (DISPL50CM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
9,48€
Versand: frei!
StarTech.com 50cm DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL50CM
9,97€
Versand: frei!
StarTech.com 50cm DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL50CM
12,90€
20,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM STARTECHCOM 05m Short DisplayPort 12 Cable with Latches MM DisplayPort 4k DISPL50CM
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
18,42€
Versand: frei!