Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) 656816114
24,04€
31,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech Adapter für DisplayPort auf VGA (DP2VGA2)-Startech
2-3 Werktage
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 / DP 20 Pin (St) zu VGA 15Pin... (Kamera Konverter), Video Converter DP2VGA2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
25,14€
28,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) DP2VGA2
25,90€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 Stecker/Buchse Display-Adapter M HD-15 W 36 cm eingerastet Schwarz (DP2VGA2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,58€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Adapter - Aktiver DP auf VGA Konverter - 1080p Video - DisplayPort zertifiziert - DP/DP++ Quelle auf VGA Monitor Adapter Dongle - Einrastender DP Stecker (DP2VGA2) B003V4TV8O
27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM DisplayPort to VGA Video Adapter Converter DP2VGA2
28,11€
37,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) DP2VGA2
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 (Stecker/Buchse) DP2VGA2
3-6 Werktage
30,76€
39,93€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
StarTech.com StarTech DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) DP2VGA2
31,66€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
36,88€
Versand: frei!