Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A 656816479
24,88€
31,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Kompakter USB C Hub - USB Typ C Hub - USB Hub - USB Type C B01MSKSG70
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 4 Port USB-C to USB-A hub (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30C4AB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A HB30C4AB
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
STARTECH.COM StarTech USB 3.0 Hub 4 Port USB-C zu USB-A HB30C4AB
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
42,36€
Versand: frei!