Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com SATA Wechselrahmen 5,25 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 8,9cm (3,5) HSB100SATBK
24,14€
Versand: frei!
Startech 5,25" Wechselrahmen für 3.5" Festplatten (HSB100SATBK)-Startech
2-3 Werktage
24,43€
33,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Hot Swap HDD in Schwarz - Mobiles Speicher-Rack - 3.5' (8.9 cm) - Schwarz - für P/N: 25SAT35HDD - 25SATSAS35HD HSB100SATBK
24,49€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Wechselrahmen 5,25 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 8,9cm (3,5) 656817203
24,64€
31,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com HSB100SATBK Trayless Hot Swap Rack (5,25 Zoll) für Festplatte (SATA, (8,9 cm (3,5 Zoll))
24,69€
27,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech.com HSB100SATBK Trayless Hot Swap Rack (5,25 Zoll) für Festplatte (SATA, (8,9 cm (3,5 Zoll))
25,24€
29,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 3.5 Trayless Sata Backplane, SSD + Festplatte Zubehör HSB100SATBK
Sofort lieferbar, 3 Werktage
25,24€
28,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com SATA Wechselrahmen trägerlos Mobiles Hot Swap Festplatten Speicher Rack 3,5" Speicher-Rack 3.5" Schwarz (HSB100SATBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,49€
Versand: frei!
StarTech.com 5.25 Zoll Hot Swap Wechselrahmen ohne Schublade für 3.5 Zoll Festplatten - Internes SATA Backplane Gehäuse - Abschließbarer Laufwerksschacht, 13,3 cm (5.25"), Frontblende, Schwarz, 3.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, Aluminium, PolyurethanKunststoff HSB100SATBK
6-8 Werktage
32,91€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Wechselrahmen 5,25 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 8,9cm (3,5) HSB100SATBK
33,13€
Versand: frei!
Startech.com PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
46,98€
Versand: frei!