Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Hot-Swap Festplattenschacht von 5,25" auf 3,5" - Wechselbarer Laufwerksschacht für 3,5" SATA/SAS Laufwerke - Aluminium (HSB1SATSASBA)
36,86€
Versand: frei!
StarTech.com 5,25 auf 3,25 Festplatten Wechselrahmen - für 3,5 SATA/SAS Laufwerke - Trägerlos - SAS/SATA Backplane - Laufwerksschachtadapter - 5,25" bis 3,5" (13.3 cm to 8.9 cm) 656816926
41,60€
48,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5,25 auf 3,25 Festplatten Wechselrahmen - für 3,5 SATA/SAS Laufwerke - Trägerlos - SAS/SATA Backplane - Laufwerksschachtadapter - 5,25" bis 3,5" (13.3 cm to 8.9 cm) HSB1SATSASBA
42,21€
Versand: frei!
StarTech.com Festplattenwechselrahmen 5,25-auf-3,25 Zoll SATA SAS trägerlos HSB1SATSASBA
43,77€
52,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 5,25 auf 3,25 Festplatten Wechselrahmen - für 3,5 SATA/SAS Laufwerke - Trägerlos - SAS/SATA Backplane - Laufwerksschachtadapter - 5,25' bis 3,5' (13.3 cm to 8.9 cm) HSB1SATSASBA
43,90€
Versand: frei!
Startech 5.25" to 3.5" Drive Hot Swap Bay-Startech
2-3 Werktage
44,26€
53,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 5.25 TO 3.5 DRIVE HOT SWAP BAY, SSD + Festplatte Zubehör HSB1SATSASBA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
44,31€
Versand: frei!
StarTech.com Hot-Swap Festplattenschacht von 5,25" auf 3,5" - Wechselbarer Laufwerksschacht für 3,5" SATA/SAS Laufwerke - Aluminium (HSB1SATSASBA)
44,59€
Versand: frei!
STARTECH ACCESSORIES StarTech.com 5,25 auf 3,25 Festplatten Wechselrahmen - für 3,5 SATA/SAS Laufwerke - Trägerlos - SAS/SATA Backplane - Laufwerksschachtadapter - 5,25" bis 3,5" (13.3 cm to 8.9 cm) - für P/N: 25SATSAS35HD HSB1SATSASBA
7-9 Werktage
45,76€
52,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5,25 auf 3,25 Festplatten Wechselrahmen - HSB1SATSASBA
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
61,50€
Versand: frei!