Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321F
34,26€
Versand: frei!
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321F
34,98€
Versand: frei!
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf Seriell Adapter zu RS232 / DB9 Konverter COM Serieller RS-232 Schwarz (ICUSB2321F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,99€
Versand: frei!
StarTech.com 1 PORT USB TO SERIAL CABLE 1 Port FTDI USB to Serial, ICUSB2321F
38,53€
Versand: frei!
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321F
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321F
38,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1 PORT USB TO SERIAL CABLE 1 Port FTDI USB to Serial, ICUSB2321F
39,32€
Versand: frei!
StarTech 1 Port USB To Serial Cable (0.20 m), Schnittstellenkabel ICUSB2321F
Sofort lieferbar, 3 Werktage
39,32€
Versand: frei!
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) 656817746
40,54€
47,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech USB TO SERIAL CABLE-Startech
2-3 Werktage
40,90€
49,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf RS-232 Adapter ICUSB2321F
41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com FTDI USB 2.0 auf Seriell Adapter zu RS232 / DB9 Konverter COM Serieller RS-232 Schwarz ICUSB2321F
3-6 Werktage
43,71€
53,56€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Startech.com Usb Auf Seriell Adapter - 1 Anschluss - Stromversorgung Über Usb - Ftdi Usb Uart Chip - Db9 (9-polig) - Usb Auf Rs232 Adapter 1780257
3 bis 7 Werktage
45,81€
52,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
67,33€
Versand: frei!