Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel ICUSB2321FIS
121,78€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel ICUSB2321FIS
126,00€
134,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel ICUSB2321FIS
127,26€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel optisch isoliert Serieller Adapter RS-232 Schwarz (ICUSB2321FIS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
128,89€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel ICUSB2321FIS
130,32€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel ICUSB2321FIS
130,90€
Versand: frei!
StarTech 1 Port USB To Serial Cable (2.50 m), Schnittstellenkabel ICUSB2321FIS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
131,51€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5m 1-Port FTDI USB auf Seriell RS232 Adapter, USB zu RS232 Adapterkabel, optisch isoliert, TAA_Konform B006DJ5FI4
134,66€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel optisch isoliert ICUSB2321FIS
139,79€
Versand: frei!
0.75m Startech Seriell Adapterkabel USB A Stecker auf RS232-Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
148,90€
157,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1 Port FTDI USB auf RS232 Adapterkabel optisch isoliert 656816617
149,72€
Versand: frei!
StarTech.com 2.5m 1-Port FTDI USB auf Seriell RS232 Adapter, USB zu RS232 Adapterkabel, optisch isoliert, TAA_Konform, DB-9, USB A, 2,5 m, Schwarz ICUSB2321FIS
2-3 Werktage
153,79€
Versand: frei!
Startech.com 1 Port Ftdi Usb Auf Rs232 Adapterkabel Optisch Isoliert 41318727
3 bis 7 Werktage
160,76€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
180,87€
Versand: frei!