Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port FTDI USB auf Seriell RS232 ICUSB2322F
62,50€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port FTDI USB auf Seriell RS232 Adapter zu RS-232 Kabel Serieller x 2 Schwarz (ICUSB2322F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,09€
Versand: frei!
StarTech 2 Port USB To Serial Cable (1.80 m, USB 2.0), USB Kabel ICUSB2322F
Sofort lieferbar, 3 Werktage
67,49€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m 2-Port FTDI USB auf Seriell RS232 Adapter, USB zu RS232 DB9 Adapterkabel mit COM Retention, TAA-Konform ICUSB2322F
67,56€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port FTDI USB auf Seriell RS232 ICUSB2322F
67,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m 2-Port FTDI USB auf Seriell RS232 Adapter, USB zu RS232 DB9 Adapterkabel mit COM Retention, TAA-Konform ICUSB2322F
68,94€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port FTDI USB auf Seriell RS232 ICUSB2322F
73,19€
80,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2 Port FTDI USB auf Seriell RS232 ICUSB2322F
73,90€
81,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com 2 Port Ftdi Usb Auf Seriell Rs232 Adapter Zu Rs-232 Kabel Serieller
75,69€
Versand: frei!
3.00m Startech Seriell Adapterkabel 2x9pol Stecker auf USB A Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
75,90€
84,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port FTDI USB auf Seriell RS232 Adapter 656816531
76,26€
Versand: frei!
Startech.com 2 Port Ftdi Usb Auf Seriell Rs232 Adapter - Usb Zu Rs-232 Kabel 1782057
3 bis 7 Werktage
77,79€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
100,87€
Versand: frei!