Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 1 Port USB auf Seriell RS232 Adapter - Prolific PL-2303 - USB auf DB9 Seriell Adapter Kabel - RS232 Seriell Konverter (ICUSB232V2)
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1 Port USB auf Seriell RS232 Adapter - Prolific PL-2303 - USB auf DB9 Seriell Adapter Kabel - RS232 Seriell Konverter (ICUSB232V2)
19,56€
22,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB auf Seriell Adapterkabel - USB 2.0 zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter ICUSB232V2
21,46€
Versand: frei!
StarTech.com USB auf Seriell RS232 / DB9 Adapterkabel St/St Serieller Adapter 2.0 RS-232 (ICUSB232V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,69€
Versand: frei!
StarTech USB to RS232 serial Adapter (0.43 m), Schnittstellenkabel ICUSB232V2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
21,79€
24,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB auf Seriell Adapterkabel - USB 2.0 zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter 656815881
22,27€
29,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech Adapter USB A Stecker auf 9pol Stecker Blau-Startech
2-3 Werktage
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB auf Seriell Adapterkabel - USB ICUSB232V2
24,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB auf Seriell Adapterkabel - USB ICUSB232V2
26,15€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Cable Adaptador Usb A Serial Rs232 1 Port ICUSB232V2
3-6 Werktage
26,31€
36,16€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
STARTECH.COM StarTech USB 2.0 zu RS232 Adapterkabel 0,4m ICUSB232V2
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB auf Seriell Adapterkabel - USB ICUSB232V2
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com 1 Port Usb Auf Seriell Rs232 Adapter - Prolific Pl-2303 - Usb Auf
28,99€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
45,61€
Versand: frei!