Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
0.15m Startech Displayport Adapterkabel Mini Displayport Stecker auf DisplayPort Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 6in Mini DisplayPort to DisplayPort Video Cable Adapter (MDP2DPMF6IN)
12,90€
Versand: frei!
StarTech.com 6in Mini DisplayPort to Video Cable Adapter M/F DisplayPort-Kabel M bis W 15,2 cm Schwarz (MDP2DPMF6IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,79€
Versand: frei!
StarTech.com 6in Mini DisplayPort to DisplayPort Video Cable Adapter (MDP2DPMF6IN)
16,81€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter - 4K x 2K UHD Video - Mini DP auf DP Konverter - Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Adapter - mDP PC/Computer auf DP Monitor (MDP2DPMF6IN)
17,70€
21,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM 6in Mini DisplayPort to DisplayPort Video Cable Adapter MF MDP2DPMF6IN
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,35€
Versand: frei!
StarTech.com 6in Mini DisplayPort to DisplayPort Video Cable Adapter (MDP2DPMF6IN)
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 6in Mini DisplayPort to DisplayPort Video Cable Adapter (MDP2DPMF6IN) 656818038
20,46€
27,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DisplayPort Kabel Startech MDP2DPMF6IN Mini DisplayPort auf DisplayPort 4K 0,15 m Schwarz 10957671
22,99€
26,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Startech Displayport Adapter 0,15m Dp Zu Mini Dp Schwarz
30,55€
Versand: frei!